Зампред Вадим Хромов встретился с бизнесменами городского округа Дзержинский

27 февр. 2020 г., 15:55
93
Зампред Вадим Хромов встретился с бизнесменами городского округа Дзержинский

В четверг заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов провел встречу с предпринимателями городского округа Дзержинский, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций и инноваций Подмосковья.

«На вопросы вместе с зампредом отвечала глава округа Людмила Иванова», — говорится в материале.

На встрече присутствовало около 100 представителей бизнес-сообщества. Мероприятие состоялось в рамках запланированной серии выездных встреч зампреда с бизнесом в муниципалитетах Подмосковья.

«Мы продолжаем общаться с бизнесом на местах для выявления тех проблем, которые еще до нас не дошли или тех, которые по какой-либо причине еще не были решены. Вопросы у предпринимателей Дзержинского есть, они касались арендных ставок, земельно-имущественных отношений, трудностей по ведению строительной деятельности и многих других тем. По всем озвученным вопросам будем искать решения — это в наших интересах, чтобы бизнес рос, развивался», — рассказал о прошедшей встрече Хромов.

Он также отметил имеющийся потенциал для развития бизнеса, который есть у городского округа Дзержинский.

«У каждого муниципалитета Московской области есть свои сильные стороны. В Дзержинском это кадровый потенциал, высокая транспортная доступность, которые муниципалитет и должен использовать для привлечения инвестиций, для развития работающих предприятий», — сказал Хромов.

Пришедшим на встречу предпринимателям зампред напомнил, что в Подмосковье работает единый телефон 0150, по которому бизнес может получить консультации и ответы по любому вопросу, касающемуся предпринимательской деятельности.

Запросы, заявки, инициативы от бизнеса также принимаются по почте 0150@mosreg.ru.

 

Дата обновления контента: 27 февр. 2020 г.

Подписаться на рассылку