Подмосковные спортсмены завоевали еще 10 медалей на чемпионате России по легкой атлетике

27 февр. 2020 г., 12:45
85
Подмосковные спортсмены завоевали еще 10 медалей на чемпионате России по легкой атлетике

С 25 по 27 февраля в Москве проходит чемпионат России по легкой атлетике в помещении, на котором спортсмены из Московской области завоевали еще 10 медалей различного достоинства, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

«Награды высшей пробы покорились Анастасии Николаевой в беге на 60 метров с барьерами, Максиму Афонину в толкании ядра и Тимуру Моргунову в прыжках с шестом», — говорится в сообщении.

Серебряным призером стал Николай Вербицкий в беге на 800 метров. Обладателями бронзовых медалей стали Евгения Соловьева и Максим Сидоров в толкании ядра, Максим Федяев в беге на 400 метров, Сергей Дубровский в беге на 800 метров, Илья Мудров в прыжках с шестом и Федор Кисельков в прыжках в длину.

«Подмосковные легкоатлеты продолжают демонстрировать отличные результаты на чемпионате России в помещении. К завоеванным ранее медалям Марии Ласицкене и Екатерины Ивониной они прибавили еще 10 наград. Этот результат позволяет говорить о команде Московской области как фаворите соревнований», — сказал министр физической культуры и спорта региона Роман Терюшков.

Перспективы самбо в Подмосковье: как в регионе готовят борцов высокого уровня>>

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области
Теги
Дата обновления контента: 27 февр. 2020 г.

Подписаться на рассылку