Орехово-зуевский пожарный занял 1 место в личном зачете Регионального первенства «Мособлпожспас»

17 марта 2023 г., 14:50
173

Традиционное зимнее первенство среди команд «Московской областной противопожарно-спасательной службы» прошло на манеже стадиона «Юность» в Павловском Посаде. Цель соревнования — популяризация пожарно-прикладного спорта в Подмосковье, стимулирование развития массовости в пожарно-прикладном спорте, а также повышение профессиональной подготовки пожарных и спасателей региона.
 Победителей турнира «Мособлпожспас» определяли по наименьшей сумме времени, набранной зачётными участниками команды в трёх видах программы. В личном зачёте 1 место в подъёме по штурмовой лестнице в окно четвёртого этажа учебной башни занял командир отделения 250-й пожарно-спасательной части территориального управления №7 «Мособлпожспас» (Орехово-Зуево) Алексей Сеуткин. Победителей и призёров зимнего первенства наградили кубками, грамотами и ценными призами ГКУ МО «Мособлпожспас».

Дата обновления контента: 17 марта 2023 г.