Одиннадцатиклассница Ликино-Дулевского лицея — призер финала Национального чемпионата «WorldSkills Russia»

13 сент. 2022 г., 14:32
863

В феврале ученица 11 класса Татьяна Быкова победила на региональном чемпионате «WorldSkills Russia». Продолжительные тренировки не прошли даром, и теперь Таня стала призером финала X Национального чемпионата «WorldSkills Russia» (Молодые профессионалы-2022) в компетенции «Видеопроизводство»!
Чемпионат проходил с 6 по 11 сентября. Соревнования по большинству компетенций организовали в Саранске, а компетенция «Видеопроизводство», как и другие, связанные с IT-индустрией, вывели в дистанционный формат.
Конкурсное задание было сложным:
- знакомство с героем, разработка идеи фильма, создание презентации своего будущего фильма;
- съемка фильма с использованием профессиональной фото- и видеоаппаратуры, световых и записывающих устройств;
- монтаж фильма о герое;
- создание рекламного ролика о деятельности героя.
Но Таня со всем справилась и завоевала заслуженную награду в компетенции «Видеопроизводство».
Поздравляем Татьяну Быкову и ее тренера-эксперта, заместителя директора по УВР Ликино-Дулевского лицея Алексея Панфилова с победой в финале X Национального чемпионата «WorldSkills Russia»!

Дата обновления контента: 13 сент. 2022 г., 14:35