Миссис Московия

11 нояб. 2013 г., 10:11
330

15 декабря 2013 года в г. Москва состоится фестиваль-конкурс красоты для замужних женщин и мам с детьми "Миссис Московия - 2013". Конкурс красоты приурочен ко Дню Матери в России 25 ноября.

Главной целью фестиваля-конкурса является пропаганда семьи и материнства, повышение престижа семьи, обращение внимания общественности на социальную поддержку материнства, пропаганда образа социально-активной женщины-матери, что способствует активному включению женского потенциала в работу по реализации национальных проектов и программ.

Конкурс для мам с детьми или для замужних женщин не является конкурсом для моделей, а в первую очередь - праздником, в котором принимают свое участие партнеры конкурса, а также, сами участницы данного мероприятия, помогая организовывать праздник, в первую очередь, для родных и близких. Наши прекрасные мамы становятся не просто участницами конкурса "Миссис Московия - 2013" - они становятся, частью праздника привнося в него радость, улыбку, и восторг для окружающей гостей и своих родных!.

Набор на конкурс для мам с детьми "Миссис Московия - 2013" продлится до 05 декабря 2013 года.

В составе жюри будут известные политические деятели, а также звезды эстрады, кино и шоу-бизнеса.

Заявку на участие вы можете направлять до 05 декабря 2013 года в Фонд поддержки семьи, материнства и дества "Московия".

Дата обновления контента: 21 февр. 2017 г., 9:54

Подписаться на рассылку