Фестиваль- конкурс «Дороховская красавица - 2016».

21 марта 2016 г., 2:03
297

Женщине дано высокое предназначение на Земле - вызывать и вселять любовь, нести с собой мир, добро, мудрость, заботу и терпимость, согревать теплом любви, ласки и нежности, вдохновлять на поступки и подвиги!

Весенним днём, 18 марта празднично украшенный Запутновский Дом культуры встречал участниц и гостей седьмого фестиваля "Дороховская красавица".

На фестивальной сцене собрались красивые, умные, стройные, элегантные женщины, обладающие, как сказали бы французы, определенным шармом.

В этом году Запутновскую сцену покоряли трое смелых и грациозных, талантливых и необыкновенных красавиц, они пришли побороться за звание лучшей.

Каждая в отдельности защищала честь своей родной деревни, а вместе - они пополнили список "Дороховских красавиц", и их имена навсегда будут вписаны в фестивальную летопись нашего поселения.

По традиции конкурсная программа началась с визитной карточки, в которой участницы разрешили заглянуть в их семейный альбом и "послушать мелодию их жизни", далее фестиваль продолжился модным дефиле на тему "Женщина-цветок", а в завершение фестиваля-конкурса девушки выступили с домашнем заданием под названием "Кинодежавю", которое было приурочено к Году Кино в России, по его условиям, каждая из участниц "примерила" на себя образ легендарной кинодивы зарубежного кино или героини знаменитого киношедевра Советского времени.

Конкурсантки отлично справились с поставленной задачей. Каждая из них была неповторима. Аплодисменты зрителей были тому подтверждением и замечательной поддержкой.

В нелёгкой борьбе победу одержала Татьяна Миняева, защищавшая на фестивале честь деревни Заполицы. Именно она стала Дороховской красавицей и получила корону и ленту победительницы, а также подарочный сертификат на экскурсионную поездку Дивеево - Муром от Главы с/п Дороховское Л.К. Колупаевой.

Все необыкновенные конкурсантки были награждены дипломами, ценными подарками и весенними букетами.

Дата обновления контента: 21 февр. 2017 г., 9:55

Подписаться на рассылку