12 декабря для ребят с ограниченными возможностями здоровья прошло незабываемое новогоднее представление

13 дек. 2018 г., 11:00
997
12 декабря для ребят с ограниченными возможностями здоровья прошло незабываемое новогоднее представление

12 декабря в Центре культуры и досуга города Куровское вновь был слышен веселый детский смех. Для ребят с ограниченными возможностями здоровья здесь прошло незабываемое новогоднее представление.

Организаторы праздничного мероприятия – управление культуры, спорта и делам молодежи городского округа Ликино-Дулево, а также сотрудники Центра культуры и досуга, постарались сделать все возможное, чтобы детишки чувствовали на празднике себя комфортно и радостно. И это им удалось. В общей сложности, повеселиться, потанцевать со сказочными героями удалось 100 юным жителям городского округа Ликино-Дулево.

Сам праздник был разделен на два этапа – интермедия в фойе Центра культуры и досуга, где ребят развлекали аниматоры и театральное представление, подготовленное воспитанниками театральной студии «Праздник». Спектакль «И снова Пеппи» был тепло принят ребятами, весь зал дружно аплодировал юным артистам. 
А закончился праздничный вечер вручением сладких подарков. Кстати, помощь в их покупке оказали многие жители города Куровское и деревни Давыдово, принявшие участие в благотворительной акции «Подари детям праздник». Кроме того, большую спонсорскую помощь оказали и многочисленные предприниматели.

Следующие благотворительные новогодние Елки состоятся 29 декабря и 6 января.

Дмитрий ЛЬВОВ

Фото автора

Дата обновления контента: 13 дек. 2018 г., 11:18

Подписаться на рассылку