Информационное извещение

04 апр. 2016 г., 10:04
741

об отмене проведения открытого аукциона на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на зданиях и ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности Орехово-Зуевского муниципального района, либо на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена

В связи с поступившим предписанием о совершении действий, направленных на устранение нарушений порядка организации и проведения торгов от УФАС по Московской области, администрация Орехово-Зуевского муниципального района извещает Вас об отказе от проведения открытого аукциона на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на зданиях и ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности Орехово-Зуевского муниципального района, либо на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена.

Организатор аукциона - Администрация Орехово-Зуевского муниципального района, адрес: Московская область, г. Орехово-Зуево, Октябрьская площадь, д. 2.

Дата проведения аукциона - "17" марта 2016 года в 10 час. 00 мин.

Назначенный на 17 марта 2016 года открытый аукцион на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции был приостановлен 16 марта 2016 года.

Дата обновления контента: 01 марта 2017 г., 15:25

Подписаться на рассылку