Обращение к работодателям, осуществляющим свою деятельность на территории Орехово-Зуевского муниципального района.

16 февр. 2015 г., 10:02
961

Уважаемые работодатели!

13 февраля 201 года подписано Районное трехстороннее (территориальное) Соглашение между Орехово-Зуевским общественным советом по координации деятельности первичных профсоюзных организаций, Работодателями Орехово-Зуевского муниципального района Московской области, администрацией "Орехово-Зуевского муниципального района Московской области" и администрациями городских поселений Дрезна, Куровское, Ликино-Дулево, сельских поселений Белавинское, Верейское, Горское, Давыдовское, Демиховское, Дороховское, Ильинское, Малодубенское,Новинское , Соболевское на 2015-2017 годы, далее Соглашение.

Соглашение зарегистрировано в управлении по общим вопросам и кадровой работе администрации Орехово-Зуевского муниципального района, рег. № 14/022 от 13 февраля 2015 года.

Текст Соглашения опубликован в " Информационном вестнике Орехово-Зуевского района "№ 6 от 20 февраля 2015 года и размещен на официальном сайте Орехово-Зуевского района Московской области.

Руководствуясь статьей 19 Закона Московской области "О социальном партнерстве в Московской области", предлагаю работодателям, осуществляющим свою деятельность на территории Орехово-Зуевского муниципального района, присоединиться к данному Соглашению.

Работодатели, не участвовавшие в подписании Соглашения, вправе в 30-дневный срок со дня опубликования настоящего обращения представить письменный мотивированный отказ от присоединения к данному Соглашению в Комитет по экономике по адресу: 142600, Московская область, г. Орехово-Зуево, Октябрьская площадь, дом 2, каб. 232, тел., факс: 8 (496) 412-61-77;адрес электронной почты: trudozr@yandex.ru

В том случае если мотивированный отказ от присоединения к Соглашению от работодателей не поступил, Соглашение считается распространенным на всех работодателей, осуществляющих свою деятельность на территории Орехово-Зуевского муниципального района.

Глава Орехово-Зуевского

муниципального района Б. В. ЕГОРОВ

Соглашение

Дата обновления контента: 01 марта 2017 г., 15:24

Подписаться на рассылку