Проведение рабочей встречи с предприятиями и организациями – разработчиками и производителями компьютеров, электронных и оптических изделий.

23 авг. 2019 г., 11:50
362
Проведение рабочей встречи с предприятиями и организациями – разработчиками и производителями компьютеров, электронных и оптических изделий.

В целях обеспечения реализации стратегических направлений социально-экономического развития РФ и Московской области до 2020 г. и на период до 2030 г. Министерство инвестиций и инноваций Московской области (далее – Министерство) планирует проведение рабочей встречи с предприятиями и организациями – разработчиками и производителями компьютеров, электронных и оптических изделий.

Встреча состоится 29.08.2019 в 10:00 в Конференц-зале Дома Правительства Московской области по адресу: г. Красногорск, бул. Строителей, д.1.

На встрече предполагается обсудить вопросы:

обеспечения стабильной деятельности и эффективной работы хозяйствующих субъектов; причин возникновения проблемных ситуаций, сдерживающих наращивание производства конкурентоспособной продукции для внутреннего рынка и расширения экспорта;

формирования перспективных направлений развития радиоэлектроники и высокоточного приборостроения, требующих приоритетной региональной и федеральной поддержки;

уточнения ожидаемых показателей развития предприятий и организаций компьютеров, электронных и оптических изделий в 2019 году и на ближайшую перспективу – 2020 г.

Для участия в рабочей встрече участникам необходимо заполнить форму по ссылке: https://forms.gle/mxQ465NLrSLJs77K9 в срок до 15 часов 28 августа 2019 г.

Контактное лицо на случай возникновения вопросов: Сурова Виктория Антоновна, тел.: 8(498)602-06-04 доб.5-42-27; адрес электронной почты: SurovaViA@mosreg.ru.

Обращаем внимание, что для прохода в здание Дома Правительства Московской области при себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ.

Дата обновления контента: 23 авг. 2019 г.

Подписаться на рассылку