Туристский потенциал Московской области представили на международной выставке в Мадриде

23 янв. 2020 г., 19:00
156
Туристский потенциал Московской области представили на международной выставке в Мадриде

На международной туристической выставке «FITUR 2020», которая проходит в Мадриде с 22 по 26 января, представили туристский потенциал Подмосковья, говорится в сообщении пресс-службы Комитета по туризму Московской области.

«Мадридская выставка «FITUR» входит в пятерку крупнейших мире в сфере туризма. <…> В прошлом году форум привлек 886 экспонентов и представителей свыше 10,5 тысяч компаний из 165 стран и регионов», — говорится в сообщении.

Гостям стенда Подмосковья рассказывают о туристическом потенциале Коломны и музейно-выставочном комплексе «Новый Иерусалим». Также подготовлена гастрономическая дегустация, на которой представлены серпуховские бренды – помадка и серпец, а также коломенская пастила и конфеты.

«В числе представителей комитета на выставке с посещением программы мероприятий и рабочими встречами — руководитель Комитета по туризму Московской области в ранге министра Наталья Галкина», — отмечается в материале.

Галкина рассказала, что первый день выставки был очень продуктивным как на рабочие встречи и мероприятия, так и на впечатления.

«Участники с интересом узнавали о достопримечательностях Коломны и Истры, дегустировали гастрономические бренды — пастилу, помадку, серпец и конфеты. Спасибо Ростуризму за уникальную возможность представить туристский потенциал Московской области на международном уровне в Мадриде», — отметила Галкина.

Путешествие за сыром: где в Подмосковье попробовать лучшие сорта и у кого взять уроки варки>>

Источник: РИАМО
Дата обновления контента: 23 янв. 2020 г.

Подписаться на рассылку