Сведения в отношении ООО «Экоком» включат в реестр недобросовестных поставщиков

19 июля 2019 г., 17:43
143
Сведения в отношении ООО «Экоком» включат в реестр недобросовестных поставщиков

Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные администрацией городского округа Серпухов, в отношении ООО «Экоком» для включения в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба регионального ведомства.

Согласно представленным сведениям, администрация заключила с компанией контракт на оказание услуг по разработке проектной документации на рекультивацию полигона ТКО «Съяново».

«ООО «Экоком» нарушило условия контракта, из-за чего администрация муниципалитета расторгла его в одностороннем порядке. Соблюдение порядка расторжения контракта подтверждено документами и сведениями», - отмечается в материале.

На заседании комиссии Московского областного УФАС России юрлицо не представило документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта в установленный срок.

Выслушав доводы лиц и изучив представленные доказательства, региональное ведомство пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «Экоком» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков.

Источник: Управление Федеральной антимонопольной службы по Московской области
Дата обновления контента: 19 июля 2019 г.

Подписаться на рассылку