Сорок повреждений теплотрасс устранили в Подмосковье за неделю

18 дек. 2019 г., 16:00
160
Сорок повреждений теплотрасс устранили в Подмосковье за неделю

За неделю по предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора в Подмосковье устранено 40 повреждений теплотрасс, сообщает пресс-служба областного ведомства.

«С 9 по 13 декабря в Подмосковье по предписаниям сотрудников ведомства были устранены 40 повреждений теплотрасс в 16 муниципалитетах Подмосковья», - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

В сообщении отметили, что в городском округе Клин привели в порядок наружную изоляцию теплотрасс по 18 адресам. Предписания инспекторов надзорного органа исполнила ответственная организация МУП «КлинТеплосеть».

В городском округе Чехов целостность изоляционного слоя линии теплосети восстановили на улицах Новосельская, Родниковая и Мира.

В Балашихе отремонтировали изоляцию теплосетей по трем адресам.

После вмешательства инспекторов Госадмтехнадзора также должным образом позаботились о состоянии участков теплосети по двум адресам в городском округе Ступино.

В Озерах и Домодедове изоляцию теплотрасс восстановили также по двум адресам.

По одному нарушению устранили городских округах: Щелково, Серебряные Пруды, Коломенский, Одинцовский, Солнечногорск, Павловский Посад и Орехово-Зуевский.

МУП «ЕСКХ Зарайского района» привело в надлежащее состояние люки смотровых и дождеприемных колодцев у дома №25 на улице Сельхозтехника в деревне Мендюкино в городском округе Зарайск.

Компания «ГазпромТеплоЭнерго» восстановила целостность наземных частей газокоммуникаций на Степаньковском шоссе в поселке Правдинский Пушкинского округа.

В городском округе Наро-Фоминский инспекторы Госадмтехнадзора привлекли к административной ответственности  МУП «Теплосеть». Предприятие привело в соответствие с нормами наружные участки теплосети между домами №43 и №47 на улице Шибанкова.

Как присоединиться к инженерным сетям онлайн в Подмосковье>>

Источник: Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области
Дата обновления контента: 18 дек. 2019 г.

Подписаться на рассылку