Подмосковные конькобежцы завоевали 4 медали на всероссийских соревнованиях

24 янв. 2020 г., 12:50
201
Подмосковные конькобежцы завоевали 4 медали на всероссийских соревнованиях

Спортсмены из Подмосковья стали обладателями четырех медалей на  всероссийских соревнованиях на призы заслуженного мастера спорта Александра Кибалко по конькобежному спорту в Челябинске, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Четыре награды соревнований всероссийского масштаба являются свидетельством того, что подмосковные конькобежцы обладают высоким уровнем подготовки и готовы встречать новые вызовы. Поздравляю их с медалями и желаю удачи на предстоящих стартах», - отметил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

На дистанции 500 метров среди первое место заняла Марина Автономова, второй стала Анастасия Шацких. Замкнула тройку призеров Светлана Смышляева из Хабаровского края.

В забеге девушек на 1,5 тысячи метров еще одно золото для региона добыла Ирина Слесарева. Серебро и бронза достались москвичкам Софье Напольских и Александре Саютиной. В аналогичной дисциплине среди юниоров Иван Тарасов стал третьим. Первое и второе места достались Никите Варавкину из Омской области и Даниилу Геншелю из Красноярского края.

Как представить спортсмена на получение спортивного разряда в Подмосковье>>

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области
Теги
Дата обновления контента: 24 янв. 2020 г.

Подписаться на рассылку