Освещение восстановили в 8 муниципалитетах Подмосковья за неделю

09 окт. 2019 г., 15:47
126
Освещение восстановили в 8 муниципалитетах Подмосковья за неделю

По предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора за неделю было восстановлено освещение в восьми муниципалитетах Московской области, сообщает пресс-служба регионального ведомства.

«За неделю по предписаниям Госадмтехнадзора уличное освещение восстановили в восьми муниципальных образованиях региона. Наибольшее количество адресов, где появилось, освещение, зафиксировано в городском округе Озеры», - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

В пресс-службе уточнили, что в рамках ежегодной плановой операции «Свет» инспекторы Госадмтехнадзора Московской области контролируют качество освещения общественных пространств в муниципалитетах региона. Осенний этап операции стартовал 2 сентября.

Баженов добавил, что опоры уличного освещения отремонтировали в деревне Бабурино и в селе Белые Колодези, а также в Октябрьском проезде и на улице Ленина в городском округе Озеры.

Также освещение восстановили в селе Липитино в городском округе Ступино, в микрорайоне Ожерелье и на улице Заводская в Кашире, на улице Невского в Электрогорске, в поселке Большие Вяземы и на улице Сколковская в Одинцовском городском округе, в селе Внуково в Дмитровском городском округе, в поселке Шатурторф Шатуры, а также на улице Мира в Протвине.

Куда жаловаться на плохое освещение улиц в Подмосковье>>

Источник: Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области
Темы: Ремонт и модернизация наружного освещения
Дата обновления контента: 09 окт. 2019 г.

Подписаться на рассылку