Пресс-конференция по поводу празднования Дня государственного флага РФ в Подмосковье пройдет 20 августа

20 авг. 2018 г., 9:08
187
Пресс-конференция по поводу празднования Дня государственного флага РФ в Подмосковье пройдет 20 августа

Пресс-конференция, посвященная празднованию Дня государственного флага Российской Федерации в Московской области, состоится 20 августа, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Двадцатого августа в 14:00 состоится пресс-конференция, посвященная подготовке Московской области к празднованию Дня государственного флага Российской Федерации, который отмечается 22 августа. В этот день на территории Одинцовского муниципального района пройдет масштабный музыкальный марафон», – говорится в сообщении.

В нем добавляется, что о программе торжественного мероприятия и особенностях его организации расскажут советник губернатора Московской области в ранге министра Нармин Ширалиева, министр правительства Московской области по социальным коммуникациям Ирина Плещева, заместитель председателя Общественной палаты Московской области Татьяна Дмитриева, глава Одинцовского муниципального района Андрей Иванов, народный артист России Дмитрий Харатьян, актер и режиссер Игорь Миркурбанов, солист театра «Новая опера» Василий Ладюк.

Как уточняется в материале, в анкетах для голосования на ресурсе областного молодежного форума «Поколение. Я – гражданин Подмосковья» собраны имена великих людей России – это государственные деятели, военачальники, просветители, выдающиеся деятели культуры, науки и спорта. Портреты тех, кто наберет наибольшее количество голосов, появятся в медиапространстве и в символике праздника 22 августа.

Пресс-конференция пройдет в пресс-центре Дома Правительства Московской области (г. о. Красногорск, бул. Строителей, д. 1). Телефон и адрес электронной почты для аккредитации журналистов: 8 (498) 668-01-54, mediamo@yandex.ru. Вход в Дом Правительства Московской области строго по паспортам. Контактное лицо: Малова Татьяна Владимировна, тел.: 8 (915) 128-90-02, заключается в релизе.

Победителям премии «Наше Подмосковье» вручат награды 4 сентября>>

Дата обновления контента: 04 сент. 2018 г., 13:14

Подписаться на рассылку