Ход благоустройства общественных пространств обсудили на совещании под руководством губернатора

16 июля 2018 г., 10:07
92
Ход благоустройства общественных пространств обсудили на совещании под руководством губернатора

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев в понедельник провел совещание с заместителями председателя правительства Московской области, где обсудили вопросы благоустройства общественных пространств, а также комплекс мероприятий по завершению долгостроев и повышению эффективности работы управкомпаний, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона. 

Как отмечается в материале, 16 июля губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание с руководящим составом областного правительства. Во вступительной части рассматривались вопросы, связанные с благоустройством общественных пространств.

«Начнем с хода благоустройства. Главный архитектор расскажет о наших стандартах, принципах, которые мы реализуем в Подмосковье», – сказал Андрей Воробьев, которого цитирует пресс-служба. 

Отдельное внимание было уделено реализации комплекса мероприятий по завершению строительства долгостроев, которые находятся в рейтинге-50, и повышению эффективности работы управляющих компаний, уточняется в сообщении.

Губернатор поручил решить транспортные проблемы в Воскресенске и Ликино-Дулеве>>

Подписаться на рассылку