Губернатор внесет кандидатуру нового сенатора от Подмосковья в Совет Федерации

17 сент. 2018 г., 6:09
94
Губернатор внесет кандидатуру нового сенатора от Подмосковья в Совет Федерации

Губернатор Московской области Андрей Воробьев 17 сентября провел встречу с первым заместителем председателя комитета Госдумы РФ по транспорту и строительству Алексеем Русских, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона. 

Губернатор сообщил о решении внести кандидатуру депутата в качестве сенатора от Московской области в Совет Федерации, поясняется в сообщении. 

«Вы долгое время работали в Государственной Думе, занимались вопросами строительства, они очень актуальны для Московской области. Во фракции КПРФ вы отвечали за нашу территорию, знаете ее проблемы и вопросы, — сказал Андрей Воробьев. — Я буду вносить вашу кандидатуру для рассмотрения и утверждения в должности сенатора, члена Совета Федерации. Я очень рассчитываю на совместную работу, на ваши знания и опыт, которые, я уверен, будут позитивно сказываться на решении тех вопросов и проблем, которые существуют в области».

Алексей Русских поблагодарил губернатора за оказанное доверие: «Я Московскую область за 33 года изучил достаточно глубоко. Знаком почти со всеми проблемами. Думаю, что совместно с вами мы дальше их будем решать, у нас все должно получиться, я в этом не сомневаюсь».

Андрей Воробьев вступил в должность губернатора Московской области>>

Теги
Дата обновления контента: 10 окт. 2018 г., 12:14

Подписаться на рассылку