Новые линии освещения установят на Егорьевском шоссе

19 нояб. 2019 г., 13:30
102
Новые линии освещения установят на Егорьевском шоссе

Для повышения безопасности движения на региональной сети дорог Подмосковья продолжаются работы по строительству новых линий наружного освещения, до конца года освещение установят еще на 13 километрах Егорьевского шоссе, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«На сегодняшний день на 12 участках Егорьевского шоссе завершены строительно-монтажные работы и устройство навесного провода для передачи электроэнергии. В ближайшее время специалисты приступят к устройству светильников и проведут пробный запуск освещения. Ввод в эксплуатацию линий освещения будет осуществлен после заключения контрактов на поставку электроэнергии», — рассказал министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.

Новые линии появятся на участках Егорьевского шоссе в четырех муниципальных образованиях. В Люберцах освещение появится в районе населенных пунктов Осеченки, Шмеленки, Лесозавод. В Раменском округе новая линия пройдет у деревни Обухово. В городских округах Егорьевск и Шатура освещение загорится вблизи населенных пунктов Станинская, Семеновская, Юрцово и Шарапово, Бармино, Самойлиха.

Дорожные камеры и инновационная разметка: как усиливают безопасность на трассах Подмосковья>>

Источник: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
Дата обновления контента: 19 нояб. 2019 г.

Подписаться на рассылку