Подмосковный Росреестр на «Дне карьеры» в РАНХиГС

17 окт. 2019 г., 15:55
1 083
Подмосковный Росреестр на «Дне карьеры» в РАНХиГС

Заместитель начальника отдела государственной службы и кадров подмосковного Росреестра Мария Снигур приняла участие в «Дне карьеры», состоявшемся в  Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Мероприятие посетили представители федеральных органов исполнительной власти, заинтересованные в установлении контактов со студентами крупнейшего вуза, выпускающего молодые кадры для государственной гражданской службы. Студенты встретились со специалистами Минфина России, Федеральной налоговой службы, Федеральной таможенной службы, Минприроды, Федеральной службы охраны и другими. Всего в мероприятии приняли участие порядка 30 федеральных агентств и ведомств.

Федеральную службу государственной регистрации, кадастра и картографии представляли сотрудники Центрального аппарата, столичного Управления и Управления Росреестра по Московской области. Представители Росреестра рассказали учащимся об основных направлениях деятельности, а также о возможности прохождения практики и дальнейшем трудоустройстве.

Управление Росреестра по Московской области приглашает к сотрудничеству выпускников профильных ВУЗов, юристов и специалистов в области  земельно-имущественных отношений.  Актуальные вакансии регулярно размещаются на официальном сайте ведомства во вкладке «О Росреестре» раздел «Кадровое обеспечение» (https://rosreestr.ru/) и на портале государственной службы: https://gossluzhba.gov.ru/. Резюме направляйте на почту: HrDep@to50reg.ru.

Страница Управления Росреестра по Московской области в Facebook:

https://www.facebook.com/rosreestr.50

Пресс-служба Управления Росреестра по Московской области:

Цыхман Анжела   (Почта: ypravleniemo@yandex.ru)

Дата обновления контента: 17 окт. 2019 г., 16:03

Подписаться на рассылку