Суд поддержал решение УФАС о включении ООО «Автоспецмаш» в реестр ненадежных поставщиков

21 сент. 2018 г., 11:09
148
Суд поддержал решение УФАС о включении ООО «Автоспецмаш» в реестр ненадежных поставщиков

Девятый арбитражный апелляционный суд признал законным решение Московского областного УФАС России о внесении сведений в отношении ООО «Автоспецмаш» в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает прес-служба областного УФАС.

Как поясняется в сообщении, ранее в управление поступило обращение муниципального троллейбусного предприятия городского округа Химки Московской области «Химкиэлектротранс» о внесении сведений в отношении ООО «Автоспецмаш» в реестр недобросовестных поставщиков по факту одностороннего отказа от исполнения контракта на выполнение работ по ремонту транспортного средства.

По результатам рассмотрения обращения Московское областное УФАС России признало действия ООО «Автоспецмаш» не соответствующими закону, сведения о нем — подлежащими включению в реестр недобросовестных поставщиков, отмечается в материале.

«Не согласившись с указанным решением, общество обратилось в суд. Девятый арбитражный апелляционный суд отказал ООО «Автоспецмаш» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения Московского областного УФАС России», — говорится в сообщении.

Теги
Дата обновления контента: 15 окт. 2018 г., 10:14

Подписаться на рассылку