Порядок проведения электронного аукциона нарушили в Сергиевом Посаде

08 окт. 2018 г., 3:10
68
Порядок проведения электронного аукциона нарушили в Сергиевом Посаде

Московское областное УФАС России рассмотрело жалобу ООО «Спецобработка» на действия администрации муниципального образования сельского поселения Шеметовское Сергиево-Посадского района и МКУ «Центр муниципальных закупок Сергиево-Посадского муниципального района Московской области» при проведении электронного аукциона на оказание услуг по уничтожению борщевика Сосновского с применением химических и агротехнических, сообщает пресс-служба УФАС области.

«Согласно доводу жалобы, организаторы торгов неправомерно отклонили заявку общества от участия в электронном аукционе», - говорится в сообщении.

Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении жалобы, и изучив представленные доказательства, управление пришло к выводу о неправомерности действий администрации и учреждения и признало жалобу ООО «Спецобработка» обоснованной.

Также Московское областное УФАС России выдало администрации муниципального образования сельского поселения Шеметовское Сергиево-Посадского района и МКУ «Центр муниципальных закупок Сергиево-Посадского муниципального района Московской области» обязательное для исполнения предписание об устранении допущенных нарушений, заключается в пресс-релизе.

Теги
Дата обновления контента: 30 окт. 2018 г., 12:14

Подписаться на рассылку