Порядок проведения электронного аукциона нарушили в Химках

16 нояб. 2018 г., 4:11
104
Порядок проведения электронного аукциона нарушили в Химках

В Химках нарушили порядок проведения электронного аукциона на выполнение работ по устройству и капитальному ремонту систем наружного освещения, передает пресс-служба Управления Федеральной антимонопольной службы по Московской области.

Ранее УФАС Подмосковья рассмотрело жалобу ООО «Интеграл» на действия МБУ «Комбинат по благоустройству и озеленению» городского округа Химки и МКУ «Управление централизации закупок» при проведении электронных торгов.

«Согласно доводу жалобы, организаторы торгов установили завышенные требования к участникам закупки», - сообщается в материале. 

Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении жалобы и изучив представленные доказательства, управление пришло к выводу о неправомерности действий учреждений и признало жалобу общества обоснованной.

УФАС Подмосковья выдало МБУ «Комбинат по благоустройству и озеленению» городского округа Химки и МКУ «Управление централизации закупок» обязательное для исполнения предписание об устранении допущенных нарушений, заключается в материале.

Теги
Дата обновления контента: 03 дек. 2018 г., 14:14

Подписаться на рассылку