ООО «Содружество» признали недобросовестным поставщиком

18 сент. 2018 г., 11:09
107
ООО «Содружество» признали недобросовестным поставщиком

Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные ГАУ МО «Центральное лесохозяйственное объединение» в отношении ООО «Содружество», фирму включили в реестр недобросовестных поставщиков, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Согласно представленным сведениям, учреждение направило в адрес общества проект договора в установленный законом срок.

«В регламентированный срок ООО «Содружество» не представило подписанный электронной цифровой подписью лица, имеющего право действовать от имени участника закупки, проект договора и документ об обеспечении его исполнения, в связи с чем, учреждению поступило уведомление об уклонении общества от заключения договора на выполнение работ по санитарно-оздоровительным мероприятиям», - поясняется в материале.

На заседании комиссии ведомства ООО «Содружество» не представило доказательств наличия объективных причин для неподписания проекта контракта в установленные законом сроки.

Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, управление пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «Содружество» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков, заключается в материале.

Теги
Дата обновления контента: 10 окт. 2018 г., 17:14

Подписаться на рассылку