Наталья Егорова поздравила представительниц сообщества «Нежный бизнес» с 8 Марта

06 марта 2020 г., 14:45
210
Наталья Егорова поздравила представительниц сообщества «Нежный бизнес» с 8 Марта

В преддверии 8 Марта министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Наталья Егорова поздравила наиболее активных участниц подмосковного сообщества «Нежный бизнес» с наступающим Международным женским днем и вручила награды за вклад в развитие предпринимательства региона, сообщили в пресс-службе ведомства.

«Мы оказываем помощь в подборе земельных участков и помещений для бизнеса, подключении к инженерным сетям, субсидировании. Помогаем в организации областных и муниципальных мероприятий, в рамках которых "Нежный бизнес" проводит выставки и лекции», - заявила Егорова.

«Нежный бизнес» - это общественное движение Подмосковья, объединившее более 1100 женщин-предпринимателей. Бизнес-леди создают оригинальные проекты на территории Подмосковья: в Химках организовано производство дизайнерской обуви, в Мытищах открыта кофейня здорового питания с фермерскими продуктами, а в Раменском работает продюсерский центр.

В ведомстве отметили, что благодаря бизнес-сообществу его участницы помогают найти друг-другу наиболее эффективные каналы сбыта, партнеров для коллабораций и бартерной рекламы, делятся опытом на регулярных встречах, а те, кто начинает свое дело с нуля могут заручиться поддержкой куратора.

Любой предприниматель, руководитель предприятия, расположенного на территории Подмосковья, или инвестор, планирующий открыть дело в регионе, может задать вопрос, получить консультацию, обратиться за поддержкой по короткому номеру – 0150 или оставить заявку на портале invest.mosreg.ru.

Субсидии, вебинары и электронные магазины – как в Подмосковье помогают экспортерам>>

Источник: Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области
Темы: Поддержка МСП в Подмосковье
Теги
Дата обновления контента: 06 марта 2020 г.

Подписаться на рассылку