День всех влюбленных отметят в парках Подмосковья

13 февр. 2020 г., 14:55
152
День всех влюбленных отметят в парках Подмосковья

Развлекательные программы в рамках Дня Святого Валентина проведут в подмосковных парках 14 февраля, сообщает пресс-служба Министерства благоустройства Московской области. 

«В Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха имени Ларисы Лазутиной мероприятия начнутся в 12.00. Сердечки с предсказаниями будут развешены при входе на деревьях. Гости смогут поучаствовать в акции, сказав свое желание ангелу с крыльями, он выберет нужное пожелание и отдаст его вам, а также можно будет сфотографироваться у красивой фотозоны на центральной поляне», - говорится в сообщении.

В парке «Елочки» в Домодедове в 19.00 пройдет квест по парку для пар «Влюбленный квест».

Каждая точка квеста – интерактивная, содержит свое тематическое задание. Задача - собрать все подсказки и найти ответ.

Тематическая концертная программа, посвященная Дню всех влюбленных «Симфония любви» пройдет в Центральном городском парке в Ногинске Богородского округа.  Певица Екатерина Морохотова исполнит известные хиты о любви и авторские песни.

Парк «Питомник» в Серпухове совместно с Love-радио организовал проект «Колесо любви». Это своеобразный тур на колесе обозрения со светодиодными шарами и фотосессией для победителей розыгрыша на Love radio-Серпухов.

Спортивно-развлекательное мероприятие «Зима в движении» пройдет в парке отдыха Вербилки Талдомского городского округа. Для гостей организовали детскую игровую программу с музыкальными играми, танцами, занимательными конкурсами и эстафетами. Начало мероприятия в 16.00.

В городском парке Солнечногорска пройдет акция «Дарите книги с любовью». Акция приурочена к Международному дню книгодарения. Для ребят пройдут викторины, конкурсы. Подаренные книги будут переданы в детскую библиотеку.

«Мы не только благоустраиваем парки, но и следим за качеством проведения работ, содержанием территорий и проведением мероприятий», - отметил министр благоустройства Михаил Хайкин.

Афиша Подмосковья на февраль: кинофестиваль, поэтическое кабаре и уличные праздники>>

Источник: Министерство благоустройства Московской области
Дата обновления контента: 13 февр. 2020 г.

Подписаться на рассылку