Более 680 человек сдадут экзамены в дополнительный период ГИА в Подмосковье

30 авг. 2019 г., 11:40
209
Более 680 человек сдадут экзамены в дополнительный период ГИА в Подмосковье

В Московской области более 680 человек — выпускники девятых и одиннадцатых классов — сдадут экзамены в дополнительный период ГИА, сообщает пресс-служба первого заместителя председателя правительства Московской области – министра образования Московской области Ольги Забраловой.

«Сентябрьский период сдачи экзаменов стартует 3 сентября и продлится до 21 сентября. Сдавать экзамены будут 240 одиннадцатиклассников и 449 девятиклассников. Для этого организованы специальные пункты сдачи, которые оборудованы в соответствии с необходимыми требованиями», — рассказала Забралова.

Сдать экзамен в это время могут те, кто не сделал это в основной период, получил два неудовлетворительных результата по обязательным предметам или повторно получил неудовлетворительный результат по одному из таких предметов.

«За ходом экзамена будут следить 15 онлайн-наблюдателей, на местах контролировать ход тестирования пригласят 115 аккредитованных общественных наблюдателей», — добавила Забралова.

Как отмечается в сообщении, в этом году в Подмосковье увеличилось количество стобалльников по ЕГЭ: 486 выпускников получили наивысший балл по ЕГЭ, из них 30 человек получили 100 баллов по двум предметам, а 3 выпускника заработали 300 баллов сразу по трем предметам.

Как получить дубликат документа об образовании в Подмосковье>>

Источник: пресс-служба первого заместителя председателя правительства Московской области — министра образования Московской области Ольги Забраловой
Темы: Проведение ЕГЭ в Подмосковье
Теги
Дата обновления контента: 30 авг. 2019 г.

Подписаться на рассылку