Более 1,5 тыс. студентов примут участие в форуме «Я – гражданин Подмосковья»

24 июля 2019 г., 16:33
113
Более 1,5 тыс. студентов примут участие в форуме «Я – гражданин Подмосковья»

Более 1,5 тысяч учащихся подмосковных вузов и колледжей посетят молодежный форум «Я – гражданин Подмосковья» в Волоколамском округе, сообщает пресс-служба Министерства образования Московской области.

«Свыше 1,5 тысяч студентов подмосковных вузов и колледжей принимают участие в молодежном форуме «Я – гражданин Подмосковья», который проходит с 11 по 31 июля в Волоколамском округе. Для ребят за это время выступят порядка 400 спикеров, пройдут мастер-классы, дискуссии и творческие мероприятия», - рассказала первый заместитель председателя правительства Московской области – министр образования Московской области Ольга Забралова.

По словам первого зампреда областного правительства, на форуме представлена обширная образовательная программа, где каждый студент может найти для себя интересную тему.

«Это не только возможность найти единомышленников и интересно провести время, но и шанс познакомиться с представителями крупных компаний, чтобы договориться о дальнейшей стажировке или трудоустройстве», - резюмировала Забралова.

В пресс-службе добавил, что всего в форуме примут участие порядка 10 тысяч человек - активные представители молодежи Подмосковья, а также молодежь из Центрального федерального округа и зарубежные студенты.

Особенности приемной кампании в вузы Подмосковья — подача документов и бюджетные места>>

Источник: Министерство образования Московской области
Темы: Форум «Я – гражданин Подмосковья»
Дата обновления контента: 24 июля 2019 г.

Подписаться на рассылку