Орехово-зуевский боксер победил в региональных соревнованиях памяти бронзового призера чемпионата Европы Сергея Ломакина

27 дек. 2021 г., 16:40
113

Спортсмены Центра прогресса бокса имени В.П. Агеева и спортивной школы «Спартак-Орехово» приняли участие в Областных соревнованиях по боксу, посвященных памяти бронзового призера чемпионата Европы, многократного чемпиона СССР, заслуженного тренера РСФСР, МСМК Сергея Ломакина. Турнир проходил среди юниоров 17-18 лет, мужчин и женщин 19-40 лет.

По результатам состязания Эхсон Сатторов завоевал 1 место! Турнир памяти С.М. Ломакина имеет класс «Б» и за победу в нем спортсменам присваивается норматив КМС.

Дата обновления контента: 27 дек. 2021 г.