Совет депутатов

Олег Григорьевич Филиппов
Олег Григорьевич Филиппов
Председатель Совета депутатов городского округа Ликино-Дулево

Депутаты городского округа Ликино-Дулево избранные по одномандатным избирательным округам

ФИО № округа, адреса
Филиппов Олег Григорьевич  (Председатель Совета депутатов городского округа Ликино-Дулево)
№1 город Куровское улицы: МТС; Новинское шоссе; Совхозная; Коммунистическая (дома №№ 6-14,18,20,22,26-44,54,56,58,62); Мичурина (дома №№ 83-109); 40 лет Октября (дома №№ 45-77); Суворова (дома №№ 69-104); СНТ: «Гуслица», «Радуга»
 Михалев Александр Викторович
№2 город Куровское улицы: Вокзальная; Восточный проезд; Горького; Железнодорожная; Железнодорожный поселок; Калинина; Коммунальный переулок; Комсомольская; Куйбышева; МОГЭС; Могэсская; Могэсский тупик; Моссельэнерго; Новая; Октябрьская; Почтовая; Полевая; Привольная; Прогонная; Свердлова; Спортивная; Стадионная; 1-я Тупиковая; 2-я Тупиковая; Школьная; Кирова (дома №№ 51-63); Первомайская (дома №№ 58-183); Советская (дома №82-230); станция Нерская, дома подсобного хозяйства.
 
Егерев Виталий Викторович

 
№3 город Куровское улицы: Дорожный проезд; Лесная; Мосстройузел; Набережная; Нерская; Озерная; Проезд 40 лет Октября; Пожарный проезд; Пролетарка; Садовая; Шевченко; Школьный проезд; Щорса; Юбилейная; Кирова (дома № 2-50); Коммунистическая (дома №№ 16,24,46-50, 52, 60); Мичурина (дома №№1-81); Первомайская (дома № 2-57);40 лет Октября (дома №№ 1-44); Советская (дома №№ 3-81); Суворова (дома №№ 1-68); Очистные сооружения.
 
Карякин Георгий Александрович
№4 деревни: Абрамовка, Алексеевская, Асташково, Ащерино, Барышово, Беззубово, Ботагово, Вантино, Внуково, Давыдовская, Зевнево, Иванищево, Игнатово, Лашино, Лопаково, Костенево, Круглово, Максимовская, Минино, Молоково, Мосягино, Писчево, Пичурино, Поминово, Сенькино, Слободище, Смолево (бывшее с/п Соболевское), Соболево, Старово, Степановка, Столбуново, Устьяново, Цаплино, Чичево, Юрятино; села: Ильинский Погост, Хотеичи; поселок Шевлягино. 
 
Травкин Дмитрий Алексеевич
№5 деревни: Анциферово, Барское, Гора (бывшее с/п Давыдовское), Елизарово, Запонорье, Костино, Ляхово, Яковлевская; Давыдово улицы: Железнодорожная; Заводская;Мира-1;Мира-2; Мира-3; Советская; Солнечная; Школьная; 2-й микрорайон (дома №№14,15,17 «а»,17 «б»,18).
 
Чуешкова Елена Викторовна
 
№6 деревни: Новое; Давыдово улицы: Лесная (дом № 49); 2-й микрорайон (дома №№ 1-7, 9 (все корпуса), 10 (все корпуса), 13 «а»,13 «б», 24,25,28, 29).
 
Урываева Наталья Владимировна
 
№7 деревни: Авсюнино, Дорохово, Заволенье, Тереньково, Новое Титово, Понарино, Старое Титово, Селиваниха; поселки: Авсюнино, Беливо, Хвойный; село Богородское; СНТ «Лужки».
Бессонова Ирина Вячеславовна
№8 деревни: Аксеново, Аринино, Бекетовская, Белавино, Васютино, Велино, Верещагино, Вершина, Власово, Грибчиха, Губино, Деревнищи, Дорофеево, Дылдино, Заполицы, Запутное, Зворково, Иванцево, Каменцы, Красное, Лыщиково, Мальково, Мисцево, Мануйлово, Новониколаевка, Пашнево, Петрушино, Равенская, Рудне-Никитское, Савинская, Старая, Старый Покров, Софряково, Тимонино, Федотово, Филиппово, Щетиново, Халтурино, Чукаево, Яковлево; поселки: Кирпичного завода, Фокино, Чистое(бывшее с/п Белавинское),Чистое(бывшее с/п Дороховское); село Красное
Чулков Владимир Николаевич
№9 Беливо, Глебово, Дуброво, Загряжская Запрудино, Коротково, Ненилово, Радованье, Смолево (бывшее с/п Новинское), Стенино, Язвищи; поселок Мисцево; город Ликино-Дулево улицы: Алексеева, Володарского, Дачная, Зеленая, Лесная, Кирова, Макарова, Ольховая, Перегудова, 40 лет Октября, Транспортная, Туманова, 1905 года с проездами, М.И. Ульяновой, Фарфористов; Коммунистическая дом № 60; Октябрьская (дома №№ 60,62); Степана Морозкина дом № 4; Юбилейная (дома №№ 1-9); проезды: Дачный, Лесной.
 
Потапов Александр Владимирович
№10 город Ликино-Дулево улицы: Димитрова, Железнодорожная, Карла Маркса, Красноармейская, Ленина, Луначарского, Новикова-Прибоя, Победы, Шмелева; Коммунистическая (дома №№ 1-58 «а»); проезды: Димитровский, Коммунистический; переулки Ленинский, Первомайский.
 
Смолин Евгений Владимирович (Заместитель председателя Совета депутатов городского округа Ликино-Дулево)
№11 город Ликино-Дулево, улицы: Комсомольская, Мира – все линии, Мосстройпуть; 2-я, 3-я, 4-я Пятилетки, Советская, Совхозная, Текстильщиков; Октябрьская (дома №№ 1-3, 8а, 10, 12,16,18,20,36,38,44,50-56,64), частный сектор – нечетная сторона; Степана Морозкина (дома №№1- 12 (кроме дома № 4)
 
Поддувалкин Владимир Викторович
№12 город Ликино-Дулево улицы: Автодорожная, 1-я, 2-я,3-я,4-я Автозаводские, 1-я, 2-я, 3-я Ионовские; Луговая, Новая, Полевая, Почтовая, Тихая, 30 лет ВЛКСМ, Калинина (дома: №№ 2,2"а",2"б",4, 4/1); 1 Мая (дома №№ 1,1"а",6, 8, 14, 28 «б», 32,34,36); деревни: Высоково, Гора (бывшее с/п Горское), Кудыкино, Новая, Сальково, Кабаново (дома №№ 123,125,151,152, 153,154, 156,157,159,160,161,162,165).
 
Коркин Максим Александрович
№13 город Ликино-Дулево улицы: Гагарина, Молодежная, Пионерская, Центральная; Калинина (дома №№ 3"а", 4"а", 5"а", 6"а", 7"а", 8"а", 9"а", 10"а"); 1 Мая (дома №№ 16-19 «а»,20, 21, 22,24, 26-30 (кроме дома № 28 «б»)); проезды:  Заводской, Пионерский.
Игнатьев Александр Михайлович
№14 деревни: Большое Кишнево, Коровино, Малое Кишнево, Острово, Рудино, Савостьяново. Юркино; город Дрезна, улицы: 1-я и 2-я Ленинские, Южная; Юбилейная, дома №№ 16, 18-22; Ленинский проезд, 1-й участок.
 
Дегтярева Ирина Борисовна

 
№15 деревни: Бяльково, Горбачиха, Гридино, Емельяново, Ионово, Киняево, Малиново, Старская; Кабаново (дома №№ 100, 155,158,163,164), индивидуальные дома деревни Кабаново, включая улицу Зеленая; СНТ «Восход»; город Дрезна, улицы: Военный городок, Вокзальная, Вокзальная 1-8 проезды, Дубовая роща, Запрудная, Зеленая, И.Н.Зимина, Луговая, Коммунистическая, Набережная, Новая, Парковая , Первомайская, Пролетарская, Революции, Слободка, Советская; 1,2,3,4-я Совхозные, Центральная; Юбилейная, дома №№ 3- 15,17; проезды: Больничный, Школьный;  Центральный; переулки: 1-й, 2-й Горбачевские, Октябрьский.
 
 

Депутаты городского округа Ликино-Дулево избранные по партийным спискам

Широкова Наталья Юрьевна
 
Единая Россия
Скворцов Николай Сергеевич
 
Единая Россия
Полбенников Максим Вячеславович
 
Единая Россия
Медведева Ольга Ивановна
 
Единая Россия
Ивлиев Павел Андреевич
Единая Россия
Пустовалова Майя Германовна
 
Единая Россия
Белохвост Сергей Иванович

 
СправедливаяРоссия
Крутов Иван Николаевич
 
"Российская партия пенсионеров за социальную справедливость"
Макаров Анатолий Сергеевич
"КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Кочедыкова Елена Владимировна
ЛДПР
Дата обновления контента: 23 мая 2018 г., 9:11

Подписаться на рассылку