12 августа на базе ДС «Молодежный» состоялся общерайонный спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника.

12 авг. 2017 г., 18:35
410
12 августа на базе ДС «Молодежный» состоялся общерайонный спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника.

Участие в празднике приняли представители сельских и городских поселений, воспитанники спортивных школ, а также ветераны спорта – заслуженные мастера и тренера. 
Программа спортивного праздника была очень обширна – это не только спортивные соревнования, но и культурно-массовая программа. Так, на площадке возле ДС «Молодежный» состоялись турниры по пляжному волейболу, гирьевому спорту, стритболу и многое другое. Не остались в стороне ветераны и люди с ограничениями по здоровью. Специально для них сотрудники спортклуба «Атлант» организовали игры в шашки и дартс. Для совсем юных участников спортивного праздника были организованы «Веселые старты».

Официальный старт районному Дню физкультурника был дан на праздничном шествии, участие в котором приняли спортсмены со всех поселений района. Возглавили шествие юные чемпионы из ДС «Молодежный», их родители и ветераны спорта.

От главы Орехово-Зуевского района Бориса Егорова всех присутствующих поздравил заместитель главы администрации района Игорь Пылев. Он поблагодарил ветеранов спорта и обратился к юным спортсменам, пожелав им дальнейших побед. Также всех собравшихся поздравил с праздником председатель Совета депутатов района Олег Филиппов, начальник управления культуры, спорта и молодежи Татьяна Москвина, руководитель исполкома районного отделения партии «Единая Россия» Лариса Наконечная. 

Приятным дополнением к празднику стала церемония награждения лучших спортсменов. Им были вручены награды Московской областной Думы, министерства спорта Московской области, Почетные грамоты главы Орехово-Зуевского района, Совета депутатов района, а также партии «Единая Россия». Игорь Пылев в торжественной обстановке вручил директору ДС «Молодежный» Николаю Брагину сертификат на получение автобуса марки «ПАЗ», который стал прекрасным подарком к 10-летию ДС «Молодежный».

Дата обновления контента: 12 авг. 2017 г., 18:49

Подписаться на рассылку