Всегда ты будешь молодой, любимой, милой и родной.

03 дек. 2012 г., 1:12
233

О высоком содержательном труде, о бесценном вкладе в воспитание детей, о добрых, чутких сердцах, дарящих любовь и уверенность в завтрашнем дне наших прекрасных, милых, любимых женщин, говорилось и рассказывалось на районном мероприятии "Всегда ты будешь молодой, любимой, милой и родной", посвященном Дню матери, которое состоялось 22 ноября 2012 года в ЦРТДиЮ "Спутник" в Орехово-Зуевском муниципальном районе.

На вечере женщинам были подарены град поздравлений, самые лучшие красивые слова, букеты цветов и просто хорошее настроение...

В своем приветственном слове, обращенном ко всем матерям, Глава Орехово-Зуевского муниципального района Алексей Павлович Филиппов глубоко оценил социальную значимость слова "Мама". Напомнил всем участникам мероприятия, что мама - самый близкий, самый родной человек на свете для всех людей.

Снежными словами благодарности ко всем матерям Орехово-Зуевского муниципального района обратился Председатель районного Совета депутатов Юрий Семенович Дойников.Отметив, что самое драгоценное и незабываемое время для мамы - это когда ее ребенок рядом.

Прекрасные одухотворенные слова подарил всем женщинам в зале Благочинный церквей Орехово-Зуевского округа протоиерей Андрей Коробков. Он призвал от души поклониться нашим русским женщинам по имени МАТЬ!

Своих любимых, дорогих мам поздравили участники праздничного действа: хореографический коллектив "Озерецкие девчонки", О. Шумова и А.Никитина, солисты спортивно-танцевального клуба "Бриллиант"Е.Мухина и Д.Федотов, солистки О.Конкина и Е.Олимова, А.Зацепилова, В.Турасов, М.Блохин, А.Краснов, гости из Гжели и другие исполнители, нескончаемые аплодисменты которым и подарили в этот праздничный день наши счастливые, радостные, полные доброты - наши МАМЫ!

Дорогие наши мамы!

Пусть будет так, чтоб в жизни вашей доброй,

Всегда вас окружали дети, как цветы.

Семья пусть будет пристанью надежной,

Счастливой, светлой, полной доброты!

Пусть эти теплые заключительные слова мероприятия всегда будут сопровождать по жизни наших любимых мам!

Дата обновления контента: 21 февр. 2017 г., 9:54

Подписаться на рассылку