В преддверии празднования Дня Победы в Орехово-Зуевском районе стартует трогательный фотопроект «МОЙ ПРАДЕД – МОЙ ГЕРОЙ!

12 апр. 2016 г., 12:04
306

Герои. Герои... Подвиги. Подвиги... Их было тысячи, десятки и сотни тысяч.
Как рассказать детям о Великой Отечественной войне? Вспомнить своих дедов и прадедов, всех тех, кто принёс нам победу, поклониться Героям Великой Отечественной войны!

Участниками проекта выступают дети, которые надевая настоящую военную форму, представляют себя на месте солдат той войны и испытывают особую гордость, рассказывая всем о своих прадедах, о своих собственных героях. И неважно, сколько у прадедов было наград, и на каких фронтах они воевали. Ведь самое главное - это уверенность в том, что наши дети и наши семьи являются частью Великой истории Великой страны.

Мы приглашаем детей Орехово-Зуевского района принять участие в фотопроекте "МОЙ ПРАДЕД - МОЙ ГЕРОЙ!", в котором каждый из них сможет рассказать историю своей семьи, своего прадеда, своего героя.

В течение месяца мы будем знакомиться с участниками фотопроекта и с историями их семей со страниц газет, в телепередачах Орехово-Зуевского района, также будет открыта большая фотовыставка.

Фотопроект "МОЙ ПРАДЕД - МОЙ ГЕРОЙ!" - это Великие Прадеды и их Великая Победа глазами обыкновенных детей, наших детей.

Организатор и координатор фотопроекта: Управление культуры, спорта и молодежи Администрации Орехово-Зуевского муниципального района

Идея и исполнение фотопроекта: МБУК "Демиховский Дворец культуры" Орехово-Зуевского муниципального района

Фотографы проекта: Журавлева Екатерина http://www.ekaterina-zhuravleva.com/ и Горланова Анна http://vk.com/annagorlanovaphotographer

Заявки на участие принимаются до 15 апреля 2016 г. по почте:eryshevava@mail.ru

Участие в Фотопроекте "МОЙ ПРАДЕД - МОЙ ГЕРОЙ!" БЕСПЛАТНОЕ!
Истории первых участников фотопроекта здесь:http://fotomelody.ru/spasibo-dedu-za-pobedu

Дата обновления контента: 21 февр. 2017 г., 9:54

Подписаться на рассылку