В Орехово-Зуевском районе прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню.

09 марта 2016 г., 10:03
299

Во всех поселениях района состоялись праздничные концерты для милых дам. Районный праздник прошел в стенах ЦРТДЮ "Спутник" в городе Ликино-Дулево. Поздравить женщин приехал глава Орехово-Зуевского района Б.В. Егоров, депутат Государственной Думы В.В. Кабанова, председатель Совета депутатов района О.Г. Филиппов.

Как отметил в поздравительной речи Борис Владимирович, в настоящее время женщины заняты во всех сферах жизнедеятельности. Что примечательно, они не только добросовестно и четко выполняют поставленные перед ними задачи, но при этом не забывают о семейном очаге, оставаясь добрыми, внимательными и отзывчивыми.
Среди женщин Орехово-Зуевского района немало руководителей. К примеру, из 13 поселений в четырех главами являются женщины. Это Лариса Константиновна Колупаева (с/п Дороховское), Ирина Ивановна Афанасьева (с/п Белавинское), Елена Ефимовна Малахова (с/п Ильинское), Татьяна Владимировна Мухина-Демидова (руководитель администрации г/п Ликино-Дулево). Кроме того, наши прекрасные дамы отлично справляются и с общественной работой. Яркий пример тому - Марина Анатольевна Семенова и Галина Петровна Бурова. Глава района особенно отметил женщин, занимающихся активной общественной работой в советах ветеранов. Так, районным Советом ветеранов руководит Лидия Васильевна Худкина. По словам Бориса Владимировича, это очень мудрая, добрая и уважаемая всеми женщина.
Приятно отметить, что поддержку во всех делах администрации Орехово-Зуевского района оказывает депутат Государственной Думы Валентина Викторовна Кабанова, которая также приняла участие в праздничных мероприятиях. Она поздравила женщин с праздником и пожелала им тепла, уюта и всего самого доброго.

В этот праздничный вечер для всех женщин были подготовлены подарки. Так, им вручили цветы, а на сцене выступили артисты Орехово-Зуевского района.

Дмитрий ТРАВКИН

Фото Кирилла ШАШКОВА

Дата обновления контента: 21 февр. 2017 г., 9:55

Подписаться на рассылку