Творческий проект Дороховского края "Как много девушек хороших!" прошел в Запутновском Доме культуры.

07 нояб. 2018 г., 10:00
247
Творческий проект Дороховского края "Как много девушек хороших!" прошел в Запутновском Доме культуры.

Пятый фестиваль «Как много девушек хороших» состоялся 2 ноября  в Запутновском ДК,  зрители были приглашены в  увлекательное путешествие, туда, где лёгкость и нежность соседствует с упорством и настойчивостью, а улыбка и веселье – со скромностью и  добротой, где красота и грация идут в ногу с увлечениями  и талантами.

По традиции фестивальную программу открыл конкурс - домашнее задание «Визитная карточка».  В течении нескольких минут конкурсантки  рассказывали о себе, соревнуясь в эмоциональном и оригинальном преподнесении материала.«Мой внутренний мир» - таково название второго домашнего задания. В этом задании девушки продемонстрировали свои танцевальные, вокальные способности, рассказав о своём внутреннем мире.  Название третьего домашнего задания навеяло время года, оно так и называлось - «Цвет настроения – Осень». Это конкурс –дефиле, в котором каждая девушка не только проявляла свои таланты, но и демонстрировала способности по созданию образа модели, соответствующего определенной теме.

Все участницы заслужили победу в номинациях и увезли свои награды, а первое место судейская коллегия безоговорочно присудила Зверевой Виктории из п. Авсюнино. 

Награждение конкурсантов- это всегда особенно- волнительный эпизод творческого действа! Но бессменный председатель судейской коллегии дороховских проектов- Лариса Константиновна Колупаева неизменно находит нужные слова для всех людей, причастных к творческому действу.

Всегда и неизменно особым аккордом на празднике молодости звучат слова напутствия от старшего поколения. Совет ветеранов Дороховского края не ограничился словами поздравлений!

Этот конкурс  красоты и обаяния  станет одной из ярких страничек в фестивальной  истории  Дороховского  края.

 Худрук МБУК ЦДК «Надежда» Малева Н.Г.

 

 

Дата обновления контента: 07 нояб. 2018 г.

Подписаться на рассылку