Светлое слово-мама

29 нояб. 2016 г., 8:11
430

25 ноября состоялся праздничный концерт "Светлое слово-мама!", посвященный Международному Дню матери. По традиции он отмечается в нашей стране в последнее воскресенье ноября. В преддверии Дня матери на сцене МБУК "Центр культуры и досуга" г. Куровское с поздравлениями выступили Первый заместитель Главы Администрации Орехово-Зуевского муниципального района Сорокин В.Н., благочинный церквей Орехово-Зуевского округа протоиерей Андрей Коробков и представитель Ликино-Дулевского благочиния священник Антоний Готман. Праздник был наполнен радостью и нежностью, добрыми словами и поздравлениями в адрес всех женщин с детьми . Дань уважения была отдана матерям, потерявших своих сыновей на войне, а также матерям, взявшим детей на опеку.

В этот день на празднике присутствовала Трофимова Евгения Александровна - мама пятерых детей, трое из которых приемные дети с ограниченными возможностями.От имени Главы Сорокин В.Н. вручил многодетной маме цветы и памятный подарок.

В фойе была организована художественная выставка детских работ с портретами мам. Концертная программа также соответствовала настроению праздника. С танцевальными номерами выступили артисты Орехово-Зуевского муниципального района. Также для гостей со сцены звучали прекрасные песни и стихи.

Дата обновления контента: 21 февр. 2017 г., 9:55

Подписаться на рассылку