Славься, казачество!

06 июня 2012 г., 8:06
427

Учреждение "Управление культуры, спорта и молодежи администрации Орехово-Зуевского муниципального района" сообщает о проведении Конкурса детского изобразительного творчества "Славься, казачество!" Российской муниципальной академией совместно с информационно-аналитическим журналом "Мы - Россияне", посвященного роли казачества в становлении Российского государства, а так же событиям, отражающим боевой подвиг, самобытность культуры и быта казачества.

Прием конкурсных работ осуществляется с 10 мая по 10 сентября 2012 года, финал конкурса запланирован в октябре 2012 года. Награждение и выставка победителей состоится в Зале Церковных соборов Храма Христа Спасителя.

Подробная информация о конкурсе размещена на сайте Российской муниципальной академии: www.macademy.ru , а так же на сайтах журналов "Казаки": www.kazaki-edinstvo.ru и "Мы - Россияне": www.m-rossiyane.ru.

За дополнительной информацией обращаться в отдел культуры Управления культуры, спорта и молодёжи администрации Орехово-Зуевского муниципального района по тел. 418-56-49 (Борисова Юлия Владимировна).

Дата обновления контента: 21 февр. 2017 г., 9:54

Подписаться на рассылку