Серебряный дождь

29 февр. 2016 г., 12:02
206

28 февраля 2016 состоялось открытие ХVI Районного фестиваля детского и юношеского творчества "Серебряный дождь", организаторами которого являются "Управление культуры, спорта и молодежи" и отдел организационно-методической и внестационарной работы МБУК "Озерецкий районный дом культуры".

С приветственным словом к участникам и гостям фестиваля обратилась начальник отдела по развитию культуры и туризма Управления культуры, спорта и молодежи администрации Орехово-Зуевского муниципального района Ю.В. Борисова. Она пожелала всем участникам удачи, творческих успехов и побед!

Важно отметить, что в этот день отборочные туры проходили сразу на двух сценах в большом и малом залах МБУК "Центр культуры и досуга" в г.Куровское. В них приняли участие более 100 человек разных возрастных групп по номинациям: речевой жанр, эстрадный вокал, патриотическая песня, конкурс исполнителей народной песни.

Следующий этапом фестиваля будет конкурс хореографических коллективов, который состоится 20 марта 2016г. в 12.00 в МБУК "Центр культуры и досуга".

Приглашаем всех желающих!!!

Дата обновления контента: 21 февр. 2017 г., 9:55

Подписаться на рассылку