С песней по жизни

26 янв. 2016 г., 9:01
207

24 января в МБУК "Центр культуры и досуга" г. Куровское прошел 13 районный фестиваль хоровых коллективов и вокальных ансамблей "С песней по жизни - 2016". В мероприятии приняли участие 20 вокальных ансамблей и хоровых коллективов, участники которых приехали из разных поселений Орехово-Зуевского муниципального района и г. Орехово-Зуево.

Со сцены звучали яркие, проникновенные, мелодичные, лирические и патриотические песни.

С приветственным словом к участникам фестиваля обратилась начальник Управления культуры, спорта и молодежи администрации Орехово-Зуевского муниципального района Татьяна Валентиновна Москвина.

Все хоровые коллективы и вокальные ансамбли подарили присутствующим зрителям прекрасное настроение, веселый задор и чувство глубокого наслаждения от исполнительского мастерства участников фестиваля. За пропаганду народного искусства, песенного творчества и активное участие в культурно-массовых мероприятиях Орехово-Зуевского муниципального района всем коллективам были вручены дипломы и памятные подарки.

Дружными аплодисментами наградили зрители всех участников этого яркого, слаженного своим мастерством культурного мероприятия.

Дата обновления контента: 21 февр. 2017 г., 9:55

Подписаться на рассылку