Развлекательные программы пройдут в Новогоднюю ночь в Орехово-Зуевском районе

22 дек. 2017 г., 15:15
902
Развлекательные программы пройдут в Новогоднюю ночь в Орехово-Зуевском районе

Работники культуры Орехово-Зуевского района готовят новогодние программы и ждут посетителей в ночь с 31 декабря на 1 января, везде пройдут концертные и развлекательные программы. Территории поселений украшены новогодней иллюминацией.

На территории парка культуры и отдыха в г.Ликино-Дулево с 01.00-04.00 будет проведено новогоднее представление с развлекательной интерактивной программой, конкурсами и хороводами, а также дискотека.

На Центральной площади г.Дрезна представят концертно-праздничную программу с участием творческих коллективов, запланирован праздничный салют.

Посетителей г. Куровское, д.Кабаново, д.Савино, д.Губино, д.Соболево, д.Абрамовка, с.Ильинский Погост, д.Давыдово, д.Дуброво, д.Смолёво, д.Мисцево в новогоднюю ночь ждет праздничная новогодняя дискотека.

Жителей д.Новое ждет массовое новогоднее гулянье, хороводы, игротанцы, фейерверк и зажигательная дискотека. А в пос.Авсюнино жителей ждет игровая программа с конкурсами.

Поздравляем всех жителей Орехово-Зуевского района с Наступающим Новым 2018 годом и приглашаем на праздничные мероприятий!

Дата обновления контента: 22 дек. 2017 г.

Подписаться на рассылку