«РАДИО-ЛИК» – 10 ЛЕТ В ЭФИРЕ

14 дек. 2009 г., 6:12
748

Итак, начинаем празднование юбилея "Радио-ЛИК". Почему "начинаем"? - спросите вы. Это что, будет длиться не один день? В том то и дело - целых ПОЛГОДА! А точнее, 7 месяцев - с декабря по июль - мы будем поздравлять слушателей и само "Радио-ЛИК" с большим юбилеем.

10 лет - это первая серьезная дата для радиостанции. За это время утекло много воды, менялась не раз музыкальная мода, изменялись и время вещания, и темы прямых эфиров. Менялось (надеемся, в лучшую сторону) и само "Радио-ЛИК". Неизменным остается одно: "Радио-ЛИК" - самое близкое радио, САМОЕ РАЙОННОЕ.

Только мы, помимо музыкальных хитов и новинок, предлагаем нашим слушателям самые последние новости Орехово-Зуевского района. Только мы рассказываем о том, что происходит совсем рядом, там, где живут наши слушатели. Только в нашем эфире - о политической, экономической, культурной, спортивной жизни района. Кстати говоря, наши радиослушатели могут не просто узнать о том, что произошло в районе вчера, чем живет район сегодня и чего ждать завтра, но и сами озвучить все это в эфире. В честь своего юбилея "Радио-ЛИК" запускает новый интересный для всех проект - программу "Народные новости". Это новости о вас и про вас, наших радиослушателях, жителях района.

И, наконец, только у нас работает "Горячая линия" (тел. 4-146-194), куда может позвонить любой житель района со своей проблемой, вопросом, жалобой. А там уж за дело берутся наши корреспонденты, которые выезжают на место, чтобы сделать впоследствии острые злободневные репортажи, и которые не успокоятся, пока не получат официальных разъяснений от официальных лиц, способных разрешить проблемы обратившихся жителей.
Главная задача редакции - ПОМОЧЬ людям в решении их проблем, обратить на них внимание некоторых нерадивых начальников. И в этом мы видим одну из важных задач работы нашей радиостанции - не только развлекать, но и помогать.

Хотя развлечениям отдаем значительную часть эфирного времени, так было и будет всегда. Мы рады выполнить ваши музыкальные заявки, дать вам возможность поздравить близких людей с днем рождения или профессиональным праздником в прямом эфире (телефон 4-146-202), а еще порассуждать на разные злободневные или просто интересные темы и узнать ваше мнение (СМС 8(916)846-04-04).

Одним словом, "ЛИК" и правда самое районное из множества современных радиостанций, работающих в нашем регионе. За что его и любят наши радиослушатели, возраст которых не имеет нижних и верхних пределов.

ПОДАРКИ будут ждать наших слушателей и в этот раз. Начнем праздновать юбилей дискотекой "Радио-ЛИК", которая состоится 26 декабря в КДЦ "Дулевский" (г. Ликино-Дулево), куда мы приглашаем всех-всех оторваться по полной и где наших гостей будут ждать лучшие диджеи "ЛИК" со своими любимыми dance-хитами, сюрпризами и новогодними подарками, а особо удачливым достанется супер-приз от "Радио-ЛИК". Розыгрыш его состоится прямо на дискотеке, участвовать смогут все желающие.

И ДИСКОТЕКА- это только начало! В канун новогодних праздников вас ждет праздничный эфир "Новый Год - best music" и снова подарки и сюрпризы! А далее - уже в 2010 году - как говорится, по списку: снова праздничные эфиры с подарками, дискотеки "Радио-ЛИК" в разных городах района, танцевальный марафон "Non-Stop" и под завязку фестиваль "ЛИКование", который вот уже в 6-й раз пройдет в Ликино-Дулеве в июле и по традиции соберет на свой площадке не только лучшие музыкальные коллективы и исполнителей района и города Орехово-Зуево, но и новичков, тех, кто выйдет на сцену впервые, заявив всем о своем музыкальном таланте. ЛИКуйте вместе с "Радио-ЛИК"! Мы умеем делать праздники!
До встречи в эфире на волнах 70, 46 FM/УКВ и на всех наших праздниках!

Дата обновления контента: 21 февр. 2017 г., 9:54

Подписаться на рассылку