От сердца к сердцу

16 дек. 2013 г., 11:12
217

Интересный, яркий и очень добрый праздник для детей с ограниченными возможностями прошел 11 декабря 2013г. в МБУК "Центр культуры и досуга". Его организаторами стали Управление культуры, спорта и молодежи администрации Орехово-Зуевского муниципального района, отдел организационно-методической и внестационарной работы МБУК "Озерецкий районный дом культуры" и МБУК "Центр культуры и досуга".

В фойе детей радостно встречали персонажи из сказок - Медведь, Кот, Кукла, Клоун и Красная Шапочка. Они играли с ребятами, водили хороводы, пели песни, отгадывали загадки, а шоу мыльных пузырей привело детей в настоящий восторг.

После игровой программы ребята вместе с Клоуном отправились на "паровозике" в зрительный зал, где их ждала интересная концертная программа, которую вели Мальвина и Буратино. Они очень живо общались с залом и тепло представляли каждого участника концерта. Многие юные зрители на концерте впервые услышали как звучит ксилофон (Егор Ерохин, Губинская детская школа искусств), какие звуки может извлекать баян (Максим Юшкин, Куровская музыкальная школа).

На празднике звучали веселые детские песенки, а зажигательные танцы хореографического коллектива "Радуга" Давыдовской ДШИ и хореографический кол-ва "Мечта" ЦДТ г.Куровское стали по-настоящему украшением праздничного мероприятия. В завершении праздника ребята посмотрели любимый всеми мультфильм "Каникулы в Простоквашино", после которого в фойе ЦКиД их ждали сладкие подарки, которые вручали детям их любимые сказочные персонажи.

Этот праздник подарил ребятам море позитива, большой заряд бодрости и положительных эмоций.

Дата обновления контента: 21 февр. 2017 г., 9:54

Подписаться на рассылку