От сердца к сердцу.

13 дек. 2012 г., 4:12
322

Все люди очень ценят детские праздники, особенно дети, которые любят придумывать и праздновать. А они - самые лучшие люди на свете: наши милые, добрые дети! Именно им был посвящен районный праздник "От сердца к сердцу", который состоялся 11 декабря 2012 года в МБУК "Демиховский Дворец культуры" Орехово-Зуевского муниципального района.

Радостным, веселым, интригующим, со своими детскими секретами, волшебными и необычными приключениями получился этот праздничный детский фейерверк - всплеск эмоций, торжества и счастья! Ребята с интересом участвовали в шоу "Мыльных пузырей", в играх и танцах с ростовыми куклами: Львом, Бегемотиком и Зеброй.И, конечно же, всем ребятам - сладкие подарки!

Дружными аплодисментами ребята пригласили на сцену гостя, пришедшего их поздравить: начальника Управления культуры, спорта и молодежи администрации Орехово-Зуевского муниципального района Москвину Татьяну Валентиновну, которая поблагодарила всех ребят и их родителей за участие в празднике, пожелала крепкого здоровья, внимания и заботы со стороны родных и близких,

Ведущие праздника Клепа и Тоська замечательно справились со своими обязанностями, подарив детям прекрасное настроение и естественное восхищение от чудесного концерта. Шутки и смех, вопросы и загадки сыпались на радостных участников словно снежные хлопья. А сколько прекрасных детских песен исполнили молодые артисты Орехово-Зуевского района: дуэт Пинина Полина и Вознюк Лиза "Озорной мышонок", Шатилов Михаил из г.Куровское "Весна", Иванова Ира из д. Демихово"Почемучка"! Восторженно встретили зрители стихи от Бобровой Тани и Орловой Даши из д. Красная Дубрава "Жил был один слоненок". Жизнелюбию и многообразию талантов артистов можно было только позавидовать. Орлова Даша выступила еще и в сольном исполнении на синтезаторе, исполнив композицию Луи Армстронга "Блюз", Кретов Сергей из д. Демиховоисполнил на саксофоне лирическую вещь "Сувениры", Яшин Алексей из д. Губино на русском народном инструменте балалайке сыграл "Плясовой наигрыш", веселым танцем "Муха-цокотуха" порадовали всех зрителей солисты хореографического коллектива "Ритм Некст" из д. Давыдово.

От сердца к сердцу теплотой делясь,

Рассеются все будние тревоги,

Шагает дружба рядом с добротой,

Нам открывая новые дороги!

По окончании праздничного концерта, ребятам был подарен просмотр прекрасного детского мультфильма "Иван царевич и Серый волк".

Управление культуры,спорта и молодежи

Дата обновления контента: 21 февр. 2017 г., 9:54

Подписаться на рассылку