Мир Музыки, Танца и исполнительского мастерства.

20 мая 2014 г., 12:05
194

Традиционный отчетный концерт учащихся и преподавателей детской музыкальной школы и детских школ искусств Орехово-Зуевского муниципального района состоялся 15 мая 2014 года в МБУК "Демиховский ДК".

С приветственным словом к юным артистам обратилась начальник Управления культуры, спорта и молодежи администрации Орехово-Зуевского муниципального района Москвина Татьяна Валентиновна. В своем выступлении она отметила, что каждый человек рождается талантливым, а педагоги и родители должны стремиться помочь ребенку раскрыть свой талант. И сегодня, 15 мая, в Международный день семьи, наши школы искусств, как одна большая творческая семья со своими традициями, успехами и победами покажут свои таланты.

Каждый год наши слушатели не перестают удивляться, восхищаться оригинальностью и профессиональным потенциалом наших юных дарований.

Выступление каждого артиста было отмечено благодарственным письмом и ценным подарком.

Ведущая отчетного концерта Никифорова И.В. поблагодарила администрацию Дворца культуры, гостеприимно предоставившую концертный зал для всех желающих окунуться в прекрасный мир Музыки, Танца и исполнительского мастерства. Подводя черту под достижениями уходящего учебного года, отметила, что эта встреча, несомненно, отозвалась теплом в наших сердцах, и что волшебный мир музыкального искусства - искусства, в котором вечно процветают добро, понимание и любовь должен продолжаться всегда.

Дружными аплодисментами наградили зрители всех участников концерта за яркие выступления, профессиональное мастерство и радость от приобщения к искусству.

Игорь Ульянов

Дата обновления контента: 21 февр. 2017 г., 9:54

Подписаться на рассылку