Машинисты крана – молодые симпатичные девушки!

27 марта 2013 г., 2:03
254

23 марта на Демиховском машиностроительном заводе прошел конкурс профессионального мастерства среди машинистов крана.

Всего в конкурсе приняло участие 11 машинистов крана из разных служб и цехов завода. Все участники конкурса - молодые симпатичные девушки. По условиям конкурса участницы должны были пройти две части испытаний: практическую и теоретическую.

Члены жюри оценивали конкурсантов по нескольким параметрам: подготовка к работе по требованиям охраны труда, выполнение практического задания, производительность труда, т.е. время за которое участники должны выполнить практическое задание и теоретическая часть - нужно было письменно ответить на вопросы тестов.

Самая увлекательная и захватывающая часть - практическая. Нужно было пройти заранее намеченный маршрут с препятствиями. На кран цепляли полное ведро воды, были расставлены вешки, натянуты ленты, которые нельзя было задеть, иначе снимались баллы. А в конце нужно было установить ведро на табурет, не расплескав ни одного см воды. И все это с высоты 3-4 этажа.

Болели и переживали все: и сами участницы друг за друга, и группы поддержки, которые пришли поддержать своих коллег, и даже члены жюри и руководство завода.

Наши девушки оказались на высоте. Все без исключения прошли конкурс примерно с одинаковыми результатами, отставания были незначительными, примерно в 1-2 балла. Особые страсти разгорелись между членами жюри при распределении первого и второго места. Обе участницы показали практически одинаковые результаты, пришлось учитывать самые незначительные мелочи, чтобы выявить победителя.

В конце концов, итоги были подведены, и состоялась торжественная церемония награждения победителей и поздравления всех участниц конкурса.

Первое место заняла самая молодая участница конкурса - Надежда Сергеевна Волхонская (машинист крана цеха № 20), второе место у Светланы Леонидовны Масловой (машинист крана цеха № 15), почетное третье место заняла Марина Викторовна Птицына (машинист крана УОП).
Остальные участницы получили памятные подарки, цветы и дипломы участников конкурса.

Информацию предоставил отдел по работе с молодёжью

УКСиМ администрации Орехово-Зуевского муниципального района

Дата обновления контента: 21 февр. 2017 г., 9:54

Подписаться на рассылку