Конкурс танцевальных направлений «Битва Стилей»

23 мая 2013 г., 3:05
396

19 мая 2013 года во Дворце спорта "Молодежный" г. Куровское состоялся открытый конкурс танцевальных направлений "Битва Стилей", в котором приняли участие коллективы Орехово-Зуевского района: хореографический коллектив "Кон-Брио" (г.Ликино-Дулево), хореографический коллектив "Next" (г.Ликино-Дулево), "Скай Лайн"(г.Куровское), "Радуга" (г.Куровское), а также танцевальные коллективы из городов Орехово-Зуево, Ступино Московской области и г.Покров Владимирской области.

Организатором традиционного конкурса выступил отдел по работе с молодежью Управления культуры, спорта и молодежи администрации Орехово-Зуевского муниципального района при организационной поддержки МУ ДС "Молодежный" и АУ "Центр гражданско-патриотического воспитания молодежи "СПЕКТР".

Конкурс танцевального мастерства проводился по направлениям Free Style и эстрадный, Jassmodern и Brekdance, Clubdance и NewJack, Hiphop и народные танцы и др.

После того, как все участники показали свой визитный номер (показательное командное выступление) по результатам подсчета очков определились четыре коллектива, которые вошли в полуфинал - "Кон-Брио" (г.Ликино-Дулево), "Элтек Денс Крю", "Мини Вегас" и "Вегас" (г.Ступино).

Началась настоящая танцевальная "битва" - на одной площадке лицом к лицу в рамках 10 минутного батла соревновались полуфиналисты. Одно из важных условий - команда! Сольное и индивидуальное исполнение не допускалось! Нелегко принимать решения, когда все коллективы показывали свое мастерство, сплоченность, оригинальность и умение импровизировать во время выступления. Но судьи сделали свой выбор.

И вот, наконец, финал, где предстояло "сразиться" хореографическому коллективу "Кон-Брио" и "Элтек Денс Крю".

Победителем "Битвы Стилей" стали ребята "Элтек Денс Крю" из г.Ступино, которым был вручен Диплом победителя.

Огромную благодарность отдел по работе с молодежью выражает администрации МУ ДС "Молодежный" и всем тем, кто остался неравнодушным к данному мероприятию.

Информацию подготовила главный специалист отдела по работе с молодежью УКСиМ

Зуйкова Н.А.

Дата обновления контента: 21 февр. 2017 г., 9:54

Подписаться на рассылку