Источник духовных ценностей

12 апр. 2010 г., 3:04
565

Где почерпнуть духовные ценности, на каких примерах нашей молодежи учиться любить, терпеть, страдать, прощать, достойно расставаться, строить гармоничные отношения в браке, жить в мире с самим собою? Именно на такие и подобные вопросы дает ответ православная литература, с которой познакомились студенты Московского областного колледжа информационных технологий, экономики и управления на встрече в районной библиотеке. Встреча была организована управлением культуры администрации Орехово-Зуевского района.

За один час студенты смогли соприкоснуться с православной литературой, и первый шаг на стезю познания был сделан. А выберут ли наши дети этот путь - во многом зависит от нас: педагогов, наставников, родителей. Одно можно сказать - путей в жизни много. Выбор остается за каждым из нас. Но зачем такая дорога, которая не ведет к храму, к согласию и миру с самим собой?

Администрация и преподаватели колледжа выражают искреннюю благодарность управлению культуры, его руководителю Т.В. Москвиной, руководству районной библиотеки и уважаемым настоятелю храма Иоанна Богослова г. Ликино-Дулево о. Олегу и настоятелю храма п. Войнова Гора о. Алексию за содействие в духовном воспитании молодого поколения.

Дата обновления контента: 21 февр. 2017 г., 9:54

Подписаться на рассылку