Интурмаркет-2016

21 марта 2016 г., 9:03
249

Орехово-Зуевский муниципальный район в составе делегации Московской области впервые принимает участие в Международной выставке туризма "Интурмаркет-2016", которая открылась сегодня в МВЦ "Крокус Экспо". Интурмаркет - это единственная выставка в России, которая в полной мере раскрывает туристические возможности абсолютно всех регионов нашей страны.

Сотрудники отдела по развитию культуры и туризма Управления культуры, спорта и молодёжи подготовили презентацию, в которой рассказали посетителям выставки обо всех интересных местах и возможных туристических маршрутах района. Варвара Ильина (ООО "ПитонТур" г.Ликино-Дулёво) подготовила для гостей мероприятия интерактивную игровую программу. Павильон Московской области и стенд Орехово-Зуевского муниципального района посетила министр культуры Московской области О.В. Косарева.

На выставке "Интурмаркет", которая проходит с 19 по 22 марта включительно, также можно познакомиться с предложениями других туроператоров России и зарубежных стран, узнать о новых туристических маршрутах и объектах, а также принять участие в конкурсах и розыгрышах путёвок.

Дата обновления контента: 21 февр. 2017 г., 9:55

Подписаться на рассылку