Хоровод дружбы-2013

04 марта 2013 г., 7:03
271

Прекрасному искусству танца был посвящен районный фестиваль хореографических коллективов детских школ искусств "Хоровод дружбы-2013", организованный Управлением культуры, спорта и молодежи администрации Орехово-Зуевского муниципального района, который прошел 3 марта 2013 года на базе МБУК "Центр культуры и досуга" Орехово-Зуевского муниципального района.

Умение танцевать - это трудное, но вечное искусство. Через движение и музыку мы открываем дверь в огромный мир. И стоит только проявить терпенье, вложить желанье, труд, и прекрасное искусство станет подвластно.

В фестивале приняли участие хореографические коллективы нашего района из Дрезненской, Давыдовской, Демиховской, Ликино-Дулевской школ искусств, школы искусств им. Якова Флиера г.Орехово-Зуево

На "Хороводе дружбы" зрители увидели множество разнообразных и самобытных танцев: "Русская пляска", "Сибирские приплясы", "Ирландский танец", "Веселые перетопы", "Белорусская полька", "Испанский танец", "Танец американских шотландцев", "Латиноамериканский танец", - и многие другие зажигательные выступления хореографических коллективов радовали присутствующих в зале.

Аплодисментами встретили зрители и участники фестиваля начальника Управления культуры, спорта и молодежи администрации Орехово-Зуевского муниципального района Москвину Татьяну Валентиновну. Она поблагодарила всех участников за яркие выступления и за ту радость, которую они доставили всем зрителям в этот день. Татьяна Валентиновна пожелала всем танцевальным коллективам новых творческих успехов, новых побед и вручила дипломы и памятные подарки за участие.

Но на этом фестиваль "Хоровод дружбы-2013" не закончился. Всех ребят пригласили в фойе на зажигательную дискотеку.

Дата обновления контента: 21 февр. 2017 г., 9:54

Подписаться на рассылку