Гала-концерт XVI районного открытого фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества впервые полностью покажут на телеканале АИСТ

19 апр. 2016 г., 1:04
419

Управление культуры, спорта и молодежи администрации Орехово-Зуевского муниципального района информирует о показе на телеканале "Аист" 23 и 24 апреля в 19.00 полной записи Гала-концерта XVI районного открытого фестиваля-конкурса "Серебряный дождь".

Фестиваль "Серебряный дождь" был создан в 2000 году Управлением культуры Орехово-Зуевского муниципального района и Передвижным центром досуга Орехово-Зуевского района. Первоначально фестиваль состоял только из конкурса эстрадных вокалистов. Постепенно "Серебряный дождь" начал приобретать размах, сейчас фестиваль состоит из номинаций: речевой жанр, патриотическая песня, народная песня, эстрадный вокал, хореография. Ежегодно принять участие в фестивале приезжают не только исполнители и коллективы Орехово-Зуевского района, но и Павлово-Посадского, Воскресенского, Раменского районов, а также г.Орехово-Зуево и г.Петушки Владимирской области.

Оценивать выступления артистов приглашается компетентное жюри, членами которого являются профессионалы в сфере культуры. Каждый участник после оглашения результатов конкурса может подойти за разъяснением к членам жюри и получить исчерпывающую консультацию. Все участники получают дипломы за участие, а победители дипломы Лауреатов и кубки.

С каждым годом повышается организационный и исполнительский уровень районного фестиваля-конкурса "Серебряный дождь". Победители фестиваля ежегодно участвуют и побеждают в областных, межрегиональных, зональных, международных и всероссийских конкурсах.

Полная видеосъемка всего Гала-концерта фестиваля-конкурса "Серебряный дождь" проводилась впервые за 16 лет. Не пропустите это событие!!!

ТЕЛЕКАНАЛ "АИСТ" 23 и 24 АПРЕЛЯ 2016 В 19.00

Дата обновления контента: 21 февр. 2017 г., 9:55

Подписаться на рассылку